Bienvenido al Grupo North Atlantic

Directorio

Oficina Nombre del Empleado Cargo Teléfono Tel. Internacional Correo
Office Location Name Position Local Line International Line E-Mail
Executive Staff Juan Adoldo Martel Vice President of Operations N/A 786 539-5352 juan.martel@naocean.com
Executive Staff Beatriz Rodriguez Regional Manager USA N/A 786 539-5304 beatriz.rodriguez@naocean.com
Executive Staff Anielka Ortiz Administrative Supervisor Central America N/A 786 539-5500 anielka.ortiz@naocean.com
Executive Staff Erick Lagos Operations Supervisor Central America N/A N/A erick.lagos@naocean.com
Executive Staff Pilar Rodriguez Operations Supervisor USA N/A 786 539-5340 pilar.rodriguez@naocean.com
Executive Staff Claudia Rodriguez Financial Controller N/A 305 507-8821 accounting@naocean.com
Executive Staff Patricio A. Matthews Director of Business Development N/A 305-602-3098 patricio.matthews@gruponorthatlantic.com
Executive Staff Gilberth Phillips Systems Support Group N/A 786 539-5739 gilberth.phillips@naocean.com
Executive Staff Joyce Garcia Compliance Department N/A 786 539-5628 joyce.garcia@naocean.com
Executive Staff Ashley Jimenez Marketing & Human Resources Department N/A 786 275-5319 ashley.jimenez@naocean.com
Executive Staff Isabel Rodriguez Communication & Marketing Department N/A 786 539-5421 isabel.rodriguez@naocean.com
NA Departments Towing Department Towing Department N/A N/A departamento.gruas@naocean.com
NA Departments Pricing Department Pricing Department N/A 786 233-7020 pricing@naocean.com
NA Departments Kendy Elizabeth Murillo Title Department N/A N/A digitacion.titulosna@naocean.com
NA Departments Claims Department Claims Department N/A N/A reclamos@naocean.com
Florida Christian SanJuan Operations Supervisor Florida N/A 786 539-9583 christian.sanjuan@naocean.com
Florida Alejanda Sierra Financial Supervisor N/A 786 358-0063 alejandra.sierra@naocean.com
Florida Juan Fernando Henao Accounting Assistant N/A 786 275-5315 fernando.henao@naocean.com
Florida Melissa Sierra Export Coordinator N/A 786 233-7027 melissa.sierra@naocean.com
Florida Magdalena Avilez Export Coordinator N/A 786 233-9593 magdalena.avilez@naocean.com
Florida Carlos Henao Export Coordinator N/A 786 539-5616 export.florida2@naocean.com
Florida Alexander Bazan Export Coordinator N/A 484 2233067 export.florida@naocean.com
Florida Sofia Vargas Ocean and Air Cargo N/A 786 5395378 sofia.vargas@gruponorthatlantic.com
Florida Oliver Interiano Air Cargo Coordinator N/A 786 3580064 aircargo@gruponorthatlantic.com
Delaware Olga Fred Operations Supervisor Delaware N/A 786 539-5491 olga.fred@naocean.com
Delaware Marcela Florez Export Coordinator N/A 484 223-3066 export.delaware@naocean.com
Delaware Marleen Gonzalez Export Coordinator N/A 786 233-9589 export.delaware2@naocean.com
California Marilu Ramirez Operations Supervisor California N/A 786 539-5268 marilu.ramirez@naocean.com
California Kathya Madero Export Coordinator N/A 786 275-5336 customer.serviceca@naocean.com
California Cendy Rodriguez Export Coordinator N/A 786 275-5336 customer.serviceca1@naocean.com
Texas Melissa Garcia Operations Supervisor Texas N/A 954-607-3135 melissa.garcia@gruponorthatlantic.com
Texas Nicolas Garcia Export Coordinator N/A 786-539-5228 nicolas.garcia@gruponorthatlantic.com
Texas Karen Mendoza Export Coordinator N/A 786-233-7018 export.texas@gruponorthatlantic.com
Guatemala - Ciudad Maria Jose Juarez Country Manager Guatemala 502 2506-4848 786 233-9590 maria.juarez@naocean.com
Guatemala - Ciudad Ruth Guinac Operations Supervisor Guatemala 502 2506-4848 786 539-5391 ruth.guinac@naocean.com
Guatemala - Ciudad Sandra Figueroa Operations Supervisor 502 2506-4848 786 233-7016 sandra.figueroa@naocean.com
Guatemala - Ciudad Daniela Muz Import Coordinator 502 2506-4848 786 539-5320 servicioalcliente.gt2@naocean.com
Guatemala - Ciudad Sandra Albizures Import Coordinator 502 2506-4848 N/A operaciones.gt@naocean.com
Guatemala - Ciudad Jesselyn Ortiz Financial Supervisor CA 502 2506-4848 786 539-5387 finanzas.gt@naocean.com
Guatemala - Ciudad Carmen Sanchez Accounting Assistant 502 2506-4848 786 233-7029 carmen.sanchez@naocean.com
Guatemala - Ciudad Ericka Cute Accounting Assistant 502 2506-4848 786 233-7028 ericka.cute@naocean.com
Guatemala - Ciudad Flor Albizures Accounting Assistant N/A 787 233-7017 auxiliarcontable.gt@naocean.com
Guatemala - Ciudad Wendy Vásquez García Accounting Assistant N/A N/A auxiliarcontable.gt1@naocean.com
Guatemala - Ciudad Andrea Juarez Sales Executive 502 2506-4848 786 539 5475 andrea.juarez@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Yajaira Beltrand Country Manager Honduras 504 2510-2600 786 539-5368 yajaira.beltrand@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Cindy Argueta Operations Supervisor Honduras 504 3177-3359 786 539-5363 cindy.argueta@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Marisol Quiroz Financial Supervisor 504 2550-4304 713 559-1991 auxiliarcontable.hn@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Jennifer Rosales Customer Service 504 2550-4304 786 539-5663 jenniffer.rosales@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Sureya Izaguirre Import Coordinator 504 2221-5989 786 233-7019 sureya.izaguirre@naocean.com
El Salvador - San Salvador Lucia Alvarez Country Manager El Salvador 503 7740-6337 786 539-5559 gerencia.es@naocean.com
El Salvador - San Salvador Laura Fuentes Operations Supervisor 503 2510-2600 786 539-5384 operaciones.es2@naocean.com
El Salvador - San Salvador Elizabeth Castro Accounting Assistant 503 2510-2600 787 233-9585 auxiliarcontable.es1@naocean.com
El Salvador - San Salvador Karla Martinez Customer Service 504 2510-2600 787 233-9585 customer.service.es1@naocean.com
Costa Rica - Heredia Rodrigo Mendez Madriz Country Manager Costa Rica 506 2261-3092 786 233-9582 rodrigo.mendez@naocean.com
Costa Rica - Heredia María Jesús Montero Operations Supervisor Costa Rica N/A 786 539-5359 operaciones.cr@gruponorthatlantic.com
Costa Rica - Heredia Nancy Cordero Import Coordinator 506 2261-3092 786 539-5359 servicioalcliente.cr@gruponorthatlantic.com
Costa Rica - Heredia Carolina Viales Financial Supervisor 506 2261-3092 786-539-5455 carolina.viales@naocean.com
Costa Rica - Grecia Alejandra Jimenez Import Coordinator 506 2494-2724 786 539-5359 grecia.cr@naocean.com
Oficina Nombre del Empleado Cargo Teléfono Tel. Internacional Correo