Bienvenido al Grupo North Atlantic

Directorio

Oficina Nombre del Empleado Cargo Teléfono Tel. Internacional Correo
LISTADO DE PERSONAL ADMINISTRATIVO
OFICINA NOMBRE DEL EMPLEADO CARGO TELEFONO(S) TELEFONO INTERNACIONAL CORREO ELECTRONICO
Florida Beatriz Rodriguez Regional Manager USA N/A 786 539-5304 beatriz.rodriguez@naocean.com
Florida Christian SanJuan Operations Supervisor USA N/A 786 539-9583 christian.sanjuan@naocean.com
Florida Melissa Sierra Executive Assistant N/A 786 233-7027 melissa.sierra@naocean.com
Florida Claudia Rodriguez Financial Controller N/A 305 507-8821 accounting@naocean.com
Florida Alejanda Sierra Financial Supervisor N/A 786 358-0063 alejandra.sierra@naocean.com
Florida Isabel Rodriguez Communication & Marketing Department N/A 786 539-5421 isabel.rodriguez@naocean.com
Florida Vicky Diaz Export Coordinator N/A 786 539-5508 vicky.diaz@naocean.com
Florida Erika Hernandez Export Coordinator N/A 786 539-5559 erika.hernandez@naocean.com
Florida Richard Gomez Export Coordinator N/A 786 539-5616 richard.gomez@naocean.com
Florida Magdalena Avilez Export Coordinator N/A 786 233-9593 magdalena.avilez@naocean.com
Florida Nicholas Garcia Export Coordinator N/A 786 275-5315 yarda.fl@naocean.com
Florida Norma Sierra Fast and Furious N/A N/A fast@naocean.com
Delaware Pilar Rodriguez Operations Supervisor Delaware N/A 786 539-5340 pilar.rodriguez@naocean.com
Delaware Olga Fred Export Coordinator N/A 786 539-5491 olga.fred@naocean.com
Delaware Juan Carlos Ramirez Export Coordinator N/A 484 223-3066 juan.ramirez@naocean.com
Delaware Beatriz Leyton Export Coordinator N/A 786 539-5304 beatriz.leyton@naoceann.com
Delaware Juan Camilo Jaramillo Export Coordinator N/A 786 358-0064 camilo.jaramillo@naocean.com
Delaware Nicole jimenez Export Coordinator N/A 786 233-7018 nicole.jimenez@naocean.com
Delaware Angelica Meza Export Coordinator N/A 786 233-8218 angelica.meza@naocean.com
Delaware Alex Daniel García N/A N/A 786 233-9589 alexdaniel.garcia@naocean.com
Texas Jeison Bennet Senior Vice President N/A 786 539-5233 jeison.bennett@naocean.com
Texas Yanori Fonseca Operations Supervisor Texas N/A 786 479-2584 yanori.fonseca@naocean.com
Texas Joyce Garcia Compliance Department N/A 786 539-5628 joyce.garcia@naocean.com
Texas Aiglon Guerra Export Coordinator N/A 786 539-5311 aiglon.guerra@naocean.com
Texas Lecsy Gilart Export Coordinator N/A No Number Paired Lecsy.Gilart@naocean.com
California Marilu Ramirez Operations Supervisor California N/A 786 539-5268 marilu.ramirez@naocean.com
California Kathya Madero Export Coordinator N/A 786 275-5336 customer.serviceca@naocean.com
Guatemala ciudad Maria Jose Juarez Country Manager Guatemala 502 2506-4848 786 233-9590 maria.juarez@naocean.com
Guatemala ciudad Ruth Guinac Operations Supervisor 502 2506-4848 786 539-5391 ruth.guinac@naocean.com
Guatemala ciudad Vivian Vasquez Operations Supervisor 502 2506-4848 786 539-5320 vivian.vasques@naocean.com
Guatemala ciudad Sandra Figueroa Import Coordinator 502 2506-4848 786 233-7016 sandra.figueroa@naocean.com
Guatemala ciudad Daniela Muz Customer Service Representative 502 2506-4848 786 539-5320 servicioalcliente.gt2@naocean.com
Guatemala ciudad Sandra Albizures Import Coordinator 502 2506-4848 787 539-5320 operaciones.gt@naocean.com
Guatemala ciudad Ana Estefany Lopez Customer Service Representative N/A 786 358-0067 servicioalcliente.gt2@naocean.com
Guatemala - Puerto Barrios Melany Colocho Operations Supervisor 502 7948-8282 786 539-5362 melany.colocho@naocean.com
Guatemala ciudad Jesselyn Ortiz Financial Supervisor CA 502 2506-4848 786 539-5387 finanzas.gt@naocean.com
Guatemala ciudad Carmen Sanchez Accounting Assistant 502 2506-4848 786 233-7029 carmen.sanchez@naocean.com
Guatemala ciudad Ericka Cute Accounting Assistant 502 2506-4848 786 233-7028 ericka.cute@naocean.com
Guatemala ciudad Flor Albizures Accounting Assistant N/A Chat Function Only auxiliarcontable.gt@naocean.com
Guatemala ciudad Marcos Yantuche Accounting Assistant N/A 786 539-5228 marcos.yantuche@naocean.com
Guatemala Puerto Barrios Kevin Ordonez Container Unloading Staff 502 7948-8282 N/A vaciadas.gt@naocean.com
Guatemala - Puerto Barrios Daniel Moris Container Unloading Staff 502 7948-8282 N/A vaciadas.gt@naocean.com
Guatemala - Puerto Barrios Jose Antonio Mendez  Container Unloading Staff 502 7948-8282 N/A vaciadas.gt@naocean.com
Guatemala ciudad Juan de Dios Mazariegos Sales Executive 502 2506-4848 786 233-7025 juandedios.mazariegos@naocean.com
Guatemala ciudad Andrea Juarez Sales Executive 502 2506-4848 786 539 5475 andrea.juarez@naocean.com
Guatemala ciudad Lidia Ramirez Human Resources Department 502 2506-4848 786 233-9617 lidia.ramirez@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Juan Martel Vice President of Operations 504 2550-4312 786 539-5352 juan.martel@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Luisana Beltrand Administrative Supervisor CA 504 2550-4312 786 539-5336 luisana.beltrand@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Cindy Argueta Systems Support Group Supervisor (SSG) 504 2550-4312 786 539-5363 cindy.argueta@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Betina Maria Paz Pricing Department 504 2550-4304 786 233-7020 betina.paz@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Yajaira Beltrand Regional Operations Supervisor CA 504 2510-2600 786 539-5368 yajaira.beltrand@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Yuliana Aguilar Operations Supervisor 504 2550-4312 786 539-5254 yuliana.aguilar@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Christian Rabateau Sales Executive 504 2550-4304 786 275-5318 christian.rabateau@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Marisol Quiroz Sandoval Financial Supervisor 504 2550-4304 713 559-1991 auxiliarcontable.hn@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Consuelo Montoya Telemarketing 504 2550-4304 786 539-5500 consuelo.montoya@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Jennifer Gabriela Rosales Customer Service Representative 504 2550-4304 786 539-5663 jenniffer.rosales@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Heidy Yamileth Bautista Customer Service Representative 504 2550-4304 786 539-5663 servicioalcliente.hn@naocean.com
Honduras - Puerto Cortes Suyapa Elizabeth Alvarado Customs Agent Honduras 504 2665-1553 786 539-5251 suyapa.alvarado@naocean.com
Honduras - Puerto Cortes German Orlando Palma Container Unloading Staff N/A N/A vaciadas.hn@naocean.com
Honduras - Puerto Cortes Kelvin Samuel Diaz Container Unloading Staff 504 2665-1553 786 539-5251 vaciados.hn@naocean.com
Honduras - Puerto Cortes Anthony Alexandro Castro Container Unloading Staff 504 2665-1553 786 539-5251 vaciados.hn@naocean.com
Honduras - Tegucigalpa Sureya Izaguirre Import Coordinator 504 2221-5989 786 233-7019 sureya.izaguirre@naocean.com
Honduras - Tegucigalpa Juan Jose Hernandez Sales Executive 504 2221-5989 786 233-7026 ventas.hn@naocean.com
North Atlantic Bessy Mejia Towing Coordinator N/A N/A departamento.gruas@naocean.com
North Atlantic Vilma Madrid Towing Coordinator N/A N/A departamento.gruas@naocean.com
North Atlantic Jose Rolando Romero Towing Coordinator N/A N/A departamento.gruas@naocean.com
North Atlantic Ingrid Gisselle Acosta Towing Coordinator N/A N/A N/A
North Atlantic Jeiny Garcia Towing Reports Department N/A N/A N/A
North Atlantic Dayana Jacqueline Luque Title Department N/A N/A digitacion.titulosna@naocean.com
North Atlantic Yoselyn Pamela Ramos Title Department N/A N/A digitacion.titulosna@naocean.com
North Atlantic Oscar Humberto Pineda Title Department N/A N/A digitacion.titulosna@naocean.com
North Atlantic Kendy Elizabeth Murillo Title Department N/A N/A digitacion.titulosna@naocean.com
North Atlantic Helen Gabriela Villanueva Documentation Department N/A N/A N/A
North Atlantic Jorge Alejandro Espinosa Documentation Department N/A N/A N/A
El Salvador - San Salvador Sonia Guevara Country Manager El Salvador 503 2510-2601 484 223-3067 sonia.guevara@naocean.com
El Salvador - San Salvador Lucia Alvarez Operations Supervisor 503 2510-2600 786 539-5307 lucia.alvarez@naocean.com
El Salvador - San Salvador Andrea Zepeda Financial Supervisor 503 2510-2600 786 539-5418 finanzas.es@naocean.com
El Salvador - San Salvador Mayra Ahuat Telemarketing El Salvador 503 2510-2601 N/A telemercadeo.es@naocean.com
El Salvador - San Salvador Laura Fuentes Import Coordinator 503 2510-2600 786 539-5384 servicioalcliente.es@naocean.com
El Salvador - San Salvador Mariela Romero Import Coordinator 503 2510-2600 786 539-5423 operaciones.es@naocean.com
El Salvador - San Salvador Fabiola Valencia Customer Service Representative 503 2510-2600 786 233-9585 customer.servicees@naocean.com
El Salvador - San Salvador Jasmin Moran Customer Service Representative 503 2510-2600 N/A servicioalcliente.es1@naocean.com
El Salvador - San Salvador Isaias Martinez  Customer Service Representative 503 2242-4235 786 233-7022 servicioalcliente.es2@naocean.com
El Salvador - San Miguel Melissa Romero Customer Service Representative 503 2661-9778 N/A servicioalcliente.sm@naocean.com
El Salvador - San Bartolo - Nejaba - Ransa Jogas Castro Container Unloading Staff N/A N/A vaciadas.es@naocean.com
Costa Rica Maricela Zúniga Country Manager Costa Rica 506 2261-3092 786 539-5269 maricela.zuniga@naocean.com
Costa Rica Gilberth Phillips Systems Support Group Department 506 2261-3092 786 539-5739 gilberth.phillips@naocean.com
Costa Rica Ashley Jimenez Marketing & Human Resources Department 506 2261-3092 786 275-5319 ashley.jimenez@naocean.com
Costa Rica Bryan Prendas Operations Supervisor 506 2261-3092 786 539-5359 servicioalcliente.cr@naocean.com
Costa Rica Nancy Cordero Import Coordinator N/A 787 539-5243 servicioalcliente.cr2@naocean.com
Costa Rica Michael Arrieta Container Unloading Staff N/A N/A N/A
Costa Rica Daniela Fonseca Import Coordinator N/A N/A servicioalcliente.cr1@naocean.com
Costa Rica - Grecia Damaris Martinez Claims Department N/A N/A damaris.martinez@naocean.com
Costa Rica - Grecia Alejandra Jimenez Import Coordinator 506 2494-2724 786 233-9582 grecia.cr@naocean.com
Costa Rica Carolina Viales Financial Supervisor 506 2261-3092 786 539-5455 carolina.viales@naocean.com
Costa Rica Carlos Jimenez Sales Executive 506 2261-3092 305 602-3058 ventas.cr@naocean.com
Oficina Nombre del Empleado Cargo Teléfono Tel. Internacional Correo